Пятница 29, 3 2024, 15:16
Браузер:
Ваш IP адрес: 44.222.196.236
Группа: Гости

Добро пожаловать на mnogosofta.clan.su

Постоянно обновляющийся сайт, основной задачей которого является предоставление бесплатных материалов для посетителей.
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

ДРУЗЬЯ САЙТА

SOFT-TELEPORT.CLAN.SU

AUX.AT.UA - скачать софт игры программы

EXTREME-SOFT.CLAN.SU

DLA.UCOZ.COM

WebMoney


Получить WMR-бонус на свой кошелек!

счётчики



Spb-Spb.ru - Поисковая система Санкт-Петербурга. Рейтинг TOP100. Яндекс.Метрика

ВХОД НА САЙТ

Облако тегов

Опрос

Как Вам дизайн?


СТАТИСТИКА

1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарегистрировано: 29
Главная » Интернет
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК
АвторАвтор: AUX ДатаДата: 06.03.2010, 11:11




Компания RITLabs выпустила обновление своего почтового клиента The Bat! до версии 4.0.34, содержащее ряд нововведений и исправлений. The Bat! – общепризнанная система обработки электронных сообщений, которая прекрасно совмещает в себе все качества, необходимые опытному пользователю. Интуитивный интерфейс позволяет пользователям The Bat! приступить к работе сразу после установки. Эффективный механизм фильтрации и сортировки помогает обрабатывать огромные потоки входящей почты, с которыми не справляются другие программы. Системные администраторы по достоинству оценят возможность установки в пакетном режиме, которая позволяет лично контролировать процесс инсталляции The Bat!. Все эти функции, наряду с полностью настраиваемыми инструментами автоматической обработки, избавляют пользователей от рутинной работы. Кроме того, The Bat! полностью совместим с Windows Vista и идеально взаимодействует с различными механизмами этой операционной системы.
Прикрепления: Картинка 1

АвторАвтор: AUX ДатаДата: 06.03.2010, 11:09



Mozilla Firefox - новейшая версия популярного браузера Firefox во много раз лучше встроенного в Windows браузера Internet Explorer во многих отношениях. Во-первых, он позволяет открывать несколько страниц в одном окне, экономя тем самым свободное место на панели задач. Во-вторых, браузер имеет гибкую систему управления загрузкой графики. В отличие от Internet Explorer, Firefox позволяет отключать отображение графики на выбранных страницах, а не на всех сразу.
Кроме этого, Firefox имеет возможность блокирования всплывающих окон и управления файлами cookies, а также Firefox имеет поддержку большого количества плагинов. В новой версии браузера обновился движок – улучшилось качество отображения сайтов, возросла скорость их загрузки, совместимость со стандартами.

В Данной версии закинул в архив свои плагины для закачёк потокового видео, к примеру таких как youtube.com

Раздел: Интернет

Opera 10

АвторАвтор: AUX ДатаДата: 06.03.2010, 11:00




Три инновации Opera 10, которые обязательно стоит попробовать

  1. Opera Turbo – технология компрессии информации, решающая проблему медленной загрузки данных при работе на низкоскоростных каналах. Заходите ли вы в Сеть с помощью 3G-модема в дороге или используете перегруженный Wi-Fi хотспот в аэропорту – Opera Turbo ускорит передачу данных и «разморозит» Интернет.
    Если вам надоело ждать загрузки Веб-сайтов, включите встроенную в браузер технологию Opera Turbo и работайте на скорости, близкой к широкополосному Интернету. Opera Turbo автоматически определяет скорость передачи данных и, в случае её снижения, способна сжимать содержимое веб-страницы для более быстрой загрузки. В лабораторных условиях технология обеспечила ускорение до восьми раз по сравнению с другими браузерами.
    Скандинавы, одержимые упаковыванием http://www.youtube.com/watch?v=tYEUFwJXVvw
  2. Превосходный интерфейс
    Браузеры Opera никогда не выглядели столь элегантно. Для Opera 10 мы разработали новый интерфейс с удобным и логичным расположением меню и кнопок вызова опций.
  3. Улучшенные вкладки
    Opera остаётся пионером в сфере использования вкладок. Opera 10 позволяет менять их размер путём растягивания нижней границы или по двойному щелчку мыши. Новый браузер способен отображать миниатюры открытых во вкладках сайтов.

СОВЕТ: По умолчанию визуализированные вкладки Opera 10 размещаются вверху экрана, но их можно переместить вниз или в боковые панели, что особенно удобно при использовании широкоэкранных мониторов.

Opera 10 включает и другие обновления, увеличивающие производительность и повышающие эффективность работы в Интернете:

АвторАвтор: AUX ДатаДата: 06.03.2010, 10:55



Краткое описание:
Skype – одна из самых распространенных Интернет "звонилок”, небольшая программа, которая позволит вам звонить бесплатно вашим друзьям по всему миру. Программа Skype очень проста в обращении. Для того, чтобы Вы смогли позвонить друзьям и близким, Вам необходимо загрузить и инсталлировать программу, зарегистрироваться, подключить устройства связи (микрофон и наушник или USB телефон) и … всё.

Возможности:
- Неограниченные временем и расстоянием звонки другим абонентам Skype;
- Превосходное качество звука;
- Работа на любом компьютере без каких-либо дополнительных настроек программного обеспечения;
- Благодаря удобному списку абонентов, всегда можно увидеть кто в сети, а кто отошел;
- Шифрование всех разговоров;
- Отсутствие рекламы;
- Легкий и понятный интерфейс;
- Возможность голосового общения не только с интернет-пользователями, но и дешевые звонки на обычный телефон.

АвторАвтор: AUX ДатаДата: 06.03.2010, 00:00




Hamachi предлагает надежное подключение устройств и частных сетей через публичные сети. Создавайте надежные виртуальные сети на основе вычислительных облаков по требованию без специального оборудования и дополнительной ИТ-инфраструктуры.

АвторАвтор: AUX ДатаДата: 05.03.2010, 23:55




Универсальный Интернет-ускоритель ONSPEED – это эффективное решение для миллионов пользователей, недовольных скоростью
подключения к Интернету и реальная альтернатива широкополосной связи. Dial-up и GPRS ускоряет до 10 раз существенная
экономия трафика - так же до 10 раз.
На установку onspeed уйдет не более 5 минут. Для этого не понадобится ни специальное оборудование, ни смена привычных
Интернет-настроек, ни вызов сторонних специалистов.

АвторАвтор: AUX ДатаДата: 02.03.2010, 22:44




µTorrent - Компактный BitTorrent-клиент с поддержкой одновременной загрузки сразу нескольких файлов, настраиваемой полосой пропускания, быстрым восстановлением прерванной загрузки и небольшим использованием памяти (порядка 4 мб).
Основные возможности выглядят следующим образом:

Новое в µTorrent 2.0:
» Поддержка UDP-трекеров
» Поддержка микро-транспортного протокола µTP и TCP Rate Control
» Улучшения интерфейса: новый диалог установки, улучшенный встроенный тест скорости, новый дефолтный скин
» Функция Transfer Cap для контроля потребления траффика

Version 2.0 (build 17920)
- Change: update TCP/IP overhead estimation
- Fix: handle wrapping in uTP timestamps
- Fix: Crash in setup dialog when dialog is exited before server list is downloaded.

АвторАвтор: AUX ДатаДата: 02.03.2010, 22:43




Обновился Google Chrome - веб-браузер производства Google с открытым исходным кодом, сочетающий поддержку веб-приложения и удобный поиск с высокой скоростью и стабильностью. В Chrome использованы наработки Apple WebKit и Mozilla Firefox. Из особенностей Chrome разработчики особо выделяют изолированные вкладки, предотвращающие сбой работы программы и обеспечивающие более надёжную защиту от опасных сайтов. Кроме этого, в Chrome реализован новый движок javascript V8, который позволит браузеру работать с веб-приложениями нового поколения.
Из особенностей браузера разработчики особо выделяют изолированные вкладки, которые предотвращают сбой программы (при одной зависшей вкладке остальные остаются рабочими), а также более надежную защиту от опасных сайтов. В браузере Google Chrome при попытке посещения потенциально опасного веб-сайта, например поддельного или содержащего вредоносные программы, появляется соответствующее предупреждение.
Кроме этого, разработчики Google Chrome создали усовершенствованный движок javascript V8, позволяющий браузеру работать с веб-приложениями следующего поколения, которые не могут быть запущены в современных браузерах.

АвторАвтор: AUX ДатаДата: 02.03.2010, 22:42




Выпущена нова версия программы MyLanViewer - простой и удобный сканер-вьювер вашей домашней сети. Сканирует и отображает наличие компьютеров в сети, их IP и MAC адреса, расшаренные ресурсы и другие технические детали для каждого отдельно взятого компьютера. Так же можно не только просматривать, но и обращаться к расшаренными папками, закрывать сессии и доступ к этим папкам. Прост в установке и использовании, - имеет красивый привлекательный интерфейс.

АвторАвтор: AUX ДатаДата: 02.03.2010, 22:41




Как часто Вам приходилось в поисках нужного файла пройти сотни страниц с неработающими ссылками, мегабайтами рекламы, многотомными архивами и просьбой зарегистрироваться? Думаю, довольно часто. Flylink DC++ поможет решить эти проблемы.

Flylink DC++ – это программа для работы в сетях p2p. Программа позволяет Вам скачивать понадобившиеся файлы у других пользователей, установивших клиент p2p. Преимуществом этой программы в том, что файлы никуда не нужно закачивать, достаточно всего лишь открыть доступ к тем файлам, которые Вы хотите сделать для общего обозрения, после чего другим пользователям, как и Вам, предоставляется возможность скачивать файлы напрямую друг у друга. Так же стоит упомянуть ещё одно достоинство программы – перед закачкой файла, она сканирует пользователей на идентичность файлов и если найдены n одинаковых файлов, то закачка будет проходить в n-раз быстрее (конечно, если позволит сетевое соединение).

Это приложение является клиент серверным, то есть необходимо узнать у Вашего провайдера адрес сервера (хаба), если его не оказалось в списке, при установке. Расширенные опции позволят тонко настроить клиент, от ограничения скорости и портов до бана нежелаемых пользователей с применением фильтра или без него. Ниже рассмотрены более подробные функции и настройки.