Четверг 25, 4 2024, 11:55
Браузер:
Ваш IP адрес: 18.223.171.12
Группа: Гости

Добро пожаловать на mnogosofta.clan.su

Постоянно обновляющийся сайт, основной задачей которого является предоставление бесплатных материалов для посетителей.
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

ДРУЗЬЯ САЙТА

SOFT-TELEPORT.CLAN.SU

AUX.AT.UA - скачать софт игры программы

EXTREME-SOFT.CLAN.SU

DLA.UCOZ.COM

WebMoney


Получить WMR-бонус на свой кошелек!

счётчики



Spb-Spb.ru - Поисковая система Санкт-Петербурга. Рейтинг TOP100. Яндекс.Метрика

ВХОД НА САЙТ

Облако тегов

Опрос

Сколько Оперативной памяти (ОЗУ) в вашем "ПК"?


СТАТИСТИКА

1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарегистрировано: 29
Главная » Архив материалов
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК
Раздел: Музыка

Blank&Jones

АвторАвтор: AUX ДатаДата: 04.03.2010, 18:27



Жанр: Trance
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 02:17.00

Раздел: Обои

BestWalpapers

АвторАвтор: AUX ДатаДата: 04.03.2010, 17:26




Формат: JPEG | Разрешение: 1280x1024 | Количество: 108

Раздел: Обои

3dlabs Wallpapers

АвторАвтор: AUX ДатаДата: 04.03.2010, 17:16




Формат: JPEG | Разрешение: 1600x1200 | Количество: 29

АвторАвтор: AUX ДатаДата: 04.03.2010, 14:36



Beta драйвер для графических процессоров GeForce серии 6, 7, 8, 9, 100 и 200 для настольных ПК, а также ION GPU для настольных компьютеров.

New in Version 196.75
  • Обновление системного ПО PhysX до версии 9.10.0129.
  • Обновление драйвера HD аудио до версии 1.0.9.1 (для поддерживаемых GPU).
  • Увеличение производительности в нескольких играх для ПК из v196.21 WHQL. Ниже приведены примеры положительных изменений в измерениях. Результаты будут зависеть от вашего GPU и конфигурации системы:
    • Прирост производительности до 13% в Crysis: Warhead на одном GPU
    • Прирост производительности до 30% в Crysis: Warhead при использовании технологии SLI
    • Прирост производительности до 13% в H.A.W.X на одном GPU
    • Прирост производительности до 15% в H.A.W.X при использовании технологии SLI
    • Прирост производительности до 30% в Left 4 Dead на одном GPU
    • Прирост производительности до 28% в Left 4 Dead при использовании технологии SLI
  • Добавлена поддержка SLI и работы с несколькими GPU в новых популярных играх, включая Assassin Creed II, Battlefield: Bad Company 2, Command and Conquer 4: Tiberium Twilight, Grand Theft Auto IV: Episodes from Liberty City, Mass Effect 2, Napoleon: Total War и Zombie Driver.
  • Улучшена поддержка SLI в World of Warcraft и Unigine.
  • Добавлена поддержка перезаписи сглаживания в Mass Effect 2.
  • Также содержит многочисленные исправления ошибок. Обратитесь к описанию выпуска в закладке документация за более подробной информацией об исправленных ошибках в данном выпуске.

Поддержка существующих технологий:

  • Поддержка OpenCL 1.0 для всех GeForce 8-серии и позднее GPU.
  • Поддержка OpenGL 3.2 для всех GeForce 8-серии и позднее GPU.
  • Поддержка одного GPU и технологии NVIDIA SLI* для DirectX 9 и OpenGL.
  • Поддержка ускорения NVIDIA PhysX на специальной видеокарте GeForce. Используйте одну карту для графики и выделите еще одну карту для обработки PhysX для создания невероятных игровых эффектов.

*Замечание: Следующие SLI возможности поддерживаются только под Windows Vista, Windows 7: технология Quad SLI с GeForce 9800 GX2 или GeForce GTX 295, технология 3-way SLI, Hybrid SLI и поддержка нескольких мониторов в SLI.

АвторАвтор: AUX ДатаДата: 02.03.2010, 22:44




µTorrent - Компактный BitTorrent-клиент с поддержкой одновременной загрузки сразу нескольких файлов, настраиваемой полосой пропускания, быстрым восстановлением прерванной загрузки и небольшим использованием памяти (порядка 4 мб).
Основные возможности выглядят следующим образом:

Новое в µTorrent 2.0:
» Поддержка UDP-трекеров
» Поддержка микро-транспортного протокола µTP и TCP Rate Control
» Улучшения интерфейса: новый диалог установки, улучшенный встроенный тест скорости, новый дефолтный скин
» Функция Transfer Cap для контроля потребления траффика

Version 2.0 (build 17920)
- Change: update TCP/IP overhead estimation
- Fix: handle wrapping in uTP timestamps
- Fix: Crash in setup dialog when dialog is exited before server list is downloaded.

АвторАвтор: AUX ДатаДата: 02.03.2010, 22:43




Обновился Google Chrome - веб-браузер производства Google с открытым исходным кодом, сочетающий поддержку веб-приложения и удобный поиск с высокой скоростью и стабильностью. В Chrome использованы наработки Apple WebKit и Mozilla Firefox. Из особенностей Chrome разработчики особо выделяют изолированные вкладки, предотвращающие сбой работы программы и обеспечивающие более надёжную защиту от опасных сайтов. Кроме этого, в Chrome реализован новый движок javascript V8, который позволит браузеру работать с веб-приложениями нового поколения.
Из особенностей браузера разработчики особо выделяют изолированные вкладки, которые предотвращают сбой программы (при одной зависшей вкладке остальные остаются рабочими), а также более надежную защиту от опасных сайтов. В браузере Google Chrome при попытке посещения потенциально опасного веб-сайта, например поддельного или содержащего вредоносные программы, появляется соответствующее предупреждение.
Кроме этого, разработчики Google Chrome создали усовершенствованный движок javascript V8, позволяющий браузеру работать с веб-приложениями следующего поколения, которые не могут быть запущены в современных браузерах.

АвторАвтор: AUX ДатаДата: 02.03.2010, 22:42




Выпущена нова версия программы MyLanViewer - простой и удобный сканер-вьювер вашей домашней сети. Сканирует и отображает наличие компьютеров в сети, их IP и MAC адреса, расшаренные ресурсы и другие технические детали для каждого отдельно взятого компьютера. Так же можно не только просматривать, но и обращаться к расшаренными папками, закрывать сессии и доступ к этим папкам. Прост в установке и использовании, - имеет красивый привлекательный интерфейс.

АвторАвтор: AUX ДатаДата: 02.03.2010, 22:41




Как часто Вам приходилось в поисках нужного файла пройти сотни страниц с неработающими ссылками, мегабайтами рекламы, многотомными архивами и просьбой зарегистрироваться? Думаю, довольно часто. Flylink DC++ поможет решить эти проблемы.

Flylink DC++ – это программа для работы в сетях p2p. Программа позволяет Вам скачивать понадобившиеся файлы у других пользователей, установивших клиент p2p. Преимуществом этой программы в том, что файлы никуда не нужно закачивать, достаточно всего лишь открыть доступ к тем файлам, которые Вы хотите сделать для общего обозрения, после чего другим пользователям, как и Вам, предоставляется возможность скачивать файлы напрямую друг у друга. Так же стоит упомянуть ещё одно достоинство программы – перед закачкой файла, она сканирует пользователей на идентичность файлов и если найдены n одинаковых файлов, то закачка будет проходить в n-раз быстрее (конечно, если позволит сетевое соединение).

Это приложение является клиент серверным, то есть необходимо узнать у Вашего провайдера адрес сервера (хаба), если его не оказалось в списке, при установке. Расширенные опции позволят тонко настроить клиент, от ограничения скорости и портов до бана нежелаемых пользователей с применением фильтра или без него. Ниже рассмотрены более подробные функции и настройки.

АвторАвтор: AUX ДатаДата: 02.03.2010, 22:39




Данный плеер использует встроенные кодеки, избавляя пользователя от необходимости ставить их отдельно. Присутствуют кодеки для видео файлов XVID, DIVX, MP4, H263, MJPG, RM и H.264, а также аудио кодеки для AC3 и OGG. При первом запуске программы открывается "Мастер быстрой настройки", который позволяет предварительно настроить программу. GOM Player имеет детальные настройки видео, аудио и субтитров. На вкладке Видео доступно изменение параметров размера экрана, типа вывода видеокартинки, наложение видеоэффектов, регулирование яркости, контрастности и цветности. Вкладка Аудио содержит эквалайзер, настройки AC3 фильтра, позволяет подключать DSP плагины и применять аудио эффекты. У субтитров меняется положение, кодировка, шрифт и цвет. Плеер имеет поддержку внешних оболочек (скинов).

АвторАвтор: AUX ДатаДата: 02.03.2010, 22:36




ImTOO 3GP Video Converter - новейшая версия популярнейшего конвертера, работающего с форматом 3GP, применяемом в большинстве сотовых телефонов. Жмет полуторачасовой фильм до 50 МВ! Поддерживается конвертация следующих форматов: AVI, MPEG, 3GP, GIF, WMV, H.264, WMA, WAV, MP3, MP4, M4A, OGG, AAC.Возможности:*конвертер MPG, MPEG1, MPEG2, MPEG4, WMV, MP4, 3GP, MOV, RM, DV, YUV, H264 в 3GP формат
*конвертер 3GP в MPEG, AVI, VOB, MPEG4, WMV и другие форматы
*извлечение аудио из 3GP видео в MP2, MP3, AC3, RA, M4A форматы
*конвертер MP3, WAV, AC3, WMA, M4A, OGG, AAC в audio 3GP (только аудио)
*пакетный режим конвертирования
*выбор и настройка аудио и видео кодеков
*настройка параметров конвертирования для каждого файла или папки
*предварительный просмотр с помощью встроенного проигрывателя
*простой и удобный интерфейс